Creatio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creatio » Тестовый форум » Ни дня без строчки


Ни дня без строчки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте все!!! Заходите-заходите, рассаживайтесь поудобнее, надеюсь, вы пришли всерьез и надолго.
Многие уже знают, что началось мое шитье с вязания.Приходит такое время, когда рамки вязания хочется расширить, привнося в него что-то из "смежных искусств" - крой, пластику, совмещая вязаное полотно с кожей, мехом, шифоном... Вот наступил у меня такой период, когда захотелось создавать на вязальной машине трикотажное полотно с собственными рисунками, а потом кроить его и собирать на оверлоке. Для чего был куплен оверлок, изучена вязальная программа для создания и передачи дизайнов в вязальную машину, связано несколько образцов - в общем, прошел подготовительный этап.И в тот момент, когда пришла пора наконец связать что-то путное, мне дико захотелось шить. Нет, не ХОРОШО шить, а просто шить - ну вот брюки подшить, к примеру.После новенького оверлока мой старый Веритас, верой и правдой служивший мне со студенческих времен, показался несколько неуклюжим - была куплена современная швейная машинка. И пошло-поехало - ткани-курсы-конструирование-моделирование - не успела глазом моргнуть, как накрыло шитьем прям с головой.Как же это оказалось неизведанно-заманчиво-таинственно-привлекательно! Поначалу ничего не понятно. Потом что-то слегка проясняется и вновь покрывается туманом. Пока я не начала кроить и шить самостоятельно и всерьез. О, тут все стало понятно - и почему подкладку удлинили на 2см, и почему тут добавили, а тут отняли. В общем, буду в этой теме делиться с вами своими мыслями о шитье, советоваться, спрашивать и конечно, хвастаться. Шью много, стараюсь не пропускать несколько дней подряд - почему-то после таких пропусков сразу же появляется неуверенность. В общем, начинающий любитель, который очень старается стать ну хоть чуть-чуть профи.

0

2

Я уже тут. Встречай!!!!

0

3

:flag:

0


Вы здесь » Creatio » Тестовый форум » Ни дня без строчки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно